Анкета для валькирий
1 Ирка.Валькирия-одиночка
2 13 лет
3Совсем маленькой потеряла родителей и жила у Бабани.Ноги потеряла тоже, потому была прикована к инвалидному креслу.Училась надому, любила читать (все равно  без книги мозги просто глохли) и жила интернетом...Пока один сучай неизменил мне всю жизнь...В тот день Бабани дома небыло, и я оставалась наедине с моим "мылом"...Я услышала странный звук, и подумала, что в квартиру проник вор...Я пошла проверить кухню.И вместо  того самого вора я увидела волчицу.Это была умераюшая валькирия, которая позже передала мне свой силы...Ну, с тех пор я валькирия...Ой, совсем забыла- я получила новые, здоровые ноги.
4 Сама по себе добрая, я получила много качеств от моей новой сущности  валькирий.Самоотдача, любовь к свабоде...Дружлюбный чайничек, которому внутри себя намного лучше,чем снаружи.Я чистая отличница, потому ллюблю поумничать
5Она не супермодель, но очень даже симпатичная.
Начнем с самого больного - с головы. Голова имеется в количестве одна штука. На голове есть волосы, красивого каштанового цвета, заплетенные в два хвоста красной резинкой. Так же на лице (которое есть) виднеются два глаза серого цвета. Нос у Ирки нормальный; кончик только слегка вздернут вверх. Губы пухлые, бледно-красные. Зубы говорят о том, что Ира стоматолога посещает. В бою на голове появляется шлем валькирии. Лицо всегда сохраняет спокойное и гордое выражение.
Далее приступим к телу. Стройная, среднего роста девушка с красивыми длинными ногами (вечные тренировки Матвея). На спине есть несколько больших и длинных шрамов (коса Мамзелькины). Ноги к стройные, хоть Ирка иногда прячет их под джинсами-клеш. На верхней части тела есть белая майка и джинсовая жилетка. В бою вместо майки появляется кольчуга. На руках в бою том же появляется, что-то на подобии медных браслетов.Ирка предпочитает носить свой стиль - то есть не то, что модно, а то, что удобно и нравится ей самой. Она даже может сочетать совершенно несочетаемую одежду - и ничуть не смущаться косых взглядов. Обычно носит джинсы или юбку, светлую приличную кофточку с короткими рукавами. Ну и кеды, на каблуках далеко не убежишь

6мыло - mixi113@yandex.ru, ася - 420161958
7. Читала, неволноватьсяя)))b]
[b]8.Скорее всего да, чем нет